Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink 30 fps, f/2.4, 120°, USB (2 Mpx), Webcam, Schwarz, Silber UA0377
7-11 Werktage
45,36€
Versand: frei!
LogiLink UA0377 - Konferenz HD-USB-Webcam, 120° Ultraweitwinkelobjektiv, Dual-Mikrofon mit Rauschunterdrückung, manueller Fokus, für Videokonferenzen & Live-Streaming, Schwarz 1035710862
45,38€
Versand: frei!
LogiLink Hd Usb Webcam Cam Konferenz 120° Ultraweitwinkelobjektiv Dual-mikrofon Kamera
45,38€
Versand: frei!
LogiLink Konferenz HD-USB-Webcam, 120°, Dual-Mikrofon, manueller Fokus, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1080p UA0377
4-6 Werktage
49,94€
Versand: frei!
Webcam LogiLink Conference UA0377
2-6 Werktage
52,37€
59,21€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LogiLink UA0377 Full HD-Webcam Klemm-Halterung, Mikrofon A1077273238
Sofort lieferbar
52,99€
Versand: frei!