Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO H610M-G Motherboard, Micro-ATX - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 12. und 13. Generation, LGA 1700 - DDR5 Memory Boost 4800MHz/MAX, PCIe 4.0 x16 Slot, M.2 Gen3 Slot B0C5J2HFJL
69,34€
Versand: frei!
MSI PRO H610M-G (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 7D46-075R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,90€
Versand: frei!
MSI PRO H610M-G Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 7D46-075R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
71,90€
77,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MSI PRO H610M-G (1700) (D) 7D46-075R
72,75€
78,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI PRO PRO H610M-G H610 7D46-075R
<u>Alsdorf
73,90€
81,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO H610M-G Mainboard mATX Intel H610 1700 5x Dimm 1x PCI-E x16 HDMI Display Port I219V LAN SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7D46-075R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,49€
Versand: frei!
MSI PRO H610M-G Motherboard Intel H610 LGA 1700 micro ATX 7D46-075R
78,16€
84,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MSI PRO H610M-G - Mainboard - mATX 656737273
79,81€
Versand: frei!
MSI PRO H610M-G - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7D46-075R
80,90€
88,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO H610MG LGA1700 DDR5 mATX 7D46-075R
81,90€
90,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO H610M-G - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7D46-075R
87,10€
97,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€