Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18v Lxt Winkelbohrmaschine (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dda351rtj 35199614
2 bis 3 Werktage

334,17€
Versand: frei!
Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC 126416037

345,82€
Versand: frei!
Dda 351 Rtj Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 19040649
1 bis 4 Werktage

349,18€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDA 351 (Winkelbohrmaschine) DDA351RTJ
11-13 Werktage

349,99€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA351RTJ, 18V, 2x 5,0 Ah und Ladegerät im MAKPAC

359,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDA 351 (Winkelbohrmaschine) DDA351RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

360,33€
Versand: frei!
Makita DDA351RTJ -Akku-Winkelbohrmaschine 18V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

362,40€
Versand: frei!
Makita Winkelbohrmaschine DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

378,90€
Versand: frei!
Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

411,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA351RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1023133
3 Werktage

461,48€
Versand: frei!
Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18,0V im MAKPAC mit 2 Akkus 4,0 Ah + Ladegerät

499,00€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA351RTJ
12 Tagen

566,44€
573,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 566,44 € / St