Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Bohrschrauber 18V DDF485RTJ mit 2x 5,0 Ah Akkus + Lader im MAKPAC 2

231,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RTJ 18 Volt, mit 2x Akkus 5,0 Ah und einem Ladegerät
2-3 Werktage

234,43€
242,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RTJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

242,47€
Versand: frei!
Makita DDF485RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

249,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 18V DDF485RTJ
3-4 Werktage

254,96€
Versand: frei!
MAKITA Akku-Bohrschrauber »DDF485RTJ«, 18V, 2 x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät - schwarz
2 - 4 Tage

255,00€
Versand: frei!
Makita Akku Bohrschrauber Akkuschrauber + 2 X Akku 18 V 5,0ah + Makpac Ddf485rtj
269,00€
Versand: frei!
Makita DDF485RTJ Akku-Bohrschrauber 18Volt (blau/schwarz, 2x Li-Ionen-Akku
2-3 Werktage

270,52€
Versand: frei!
Makita DDF485RTJ Akku-Bohrschrauber 18/5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

276,33€
Versand: frei!
makita DDF485RTJ Akku-Bohrschrauber-Set 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

275,57€
284,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DDF485RTJ - Bohrer/Schrauber - schnurlos

276,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF 485RTJ - 18V - im MAKPAC 2 + 2x5,0Ah DDF 485 RTJ

279,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 'DDF485RTJ' mit 2 Akkus, mit LED, 18 V
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

279,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter