Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Trockenbauschrauber mit Magazin, ohne Akku und Ladegerät DFR552Z

309,89€
315,59€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Makita Akku-Magazinschrauber 18V - 25-55 mm - 0-4.500 U/min - DFR552Z
3-4 Werktage

332,61€
Versand: frei!
Makita DFR552Z Akku-Magazinschrauber

334,75€
Versand: frei!
Makita DFR552Z Akku-Magazinschrauber 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B0D6B786MG

340,63€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFR 552 (Magazinschrauber) DFR552Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

340,63€
Versand: frei!
Dfr 552 Z Akku Magazinschrauber 18 V 25 - 55 Mm Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 92281866
1 bis 4 Werktage

346,80€
Versand: frei!
Makita DFR552Z Akku-Magazinschrauber

349,66€
353,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DFR552Z Akku-Magazinschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

374,20€
Versand: frei!
Makita DFR552Z Akku-Magazinschrauber 18V Solo

400,59€
Versand: frei!