Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dpb183z Akku-bandsäge - Makita 23769411
2 bis 3 Werktage

259,73€
266,73€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Bandsäge DPB183Z für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

264,18€
272,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DPB183Z Akku-Bandsäge 656636077

271,99€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Bandsäge DPB183Z 18V, 0-3,2 m/s, 66 mm ohne Akku und Ladegerät

271,99€
Versand: frei!
Makita DPB183Z Akku-Bandsäge 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B08HN4F4DP

278,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bandsäge Schnitttiefe (max.) 66mm 18V Sägeblatt-Länge 300mm DPB183Z
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

315,20€
Versand: frei!
Makita, Dekupiersäge + Bandsäge, DPB 183 (Bandsäge) DPB183Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

299,52€
Versand: frei!
makita DPB183Z Akku-Bandsäge 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

319,41€
328,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DPB183Z - Tragbare Bandsäge - schnurlos

319,80€
Versand: frei!
Makita Akku-bandsäge Dpb183z 18v, 0-3,2 M/s, 66 Mm Ohne Akku Und Ladegerät
329,99€
Versand: frei!
makita DPB183Z AkkuBandsäge 18,0 V, ohne Akku

331,23€
340,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DPB183Z Akku-Bandsäge 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

338,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Bandsäge DPB183Z, 18 V, incl. Zubehör, Karton p1723265
3 Werktage

377,83€
Versand: frei!
Akku-bandsäge MAKITA DPB183Z ohne Akku und Ladegerät 92022348118

389,75€
397,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

403,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bandsäge DPB183Z
2 Tagen

461,72€
468,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 461,72 € / St