Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 18V Akku-Heckenschere Schnittlänge 50 cm - mit 1 Akku und Ladegerät DUH507RF

178,90€
Versand: frei!
Makita Akku Heckenschere DUH507RF Set 18V - 50cm - inkl. 3 Ah Akku und Ladegerät

183,95€
Versand: frei!
Makita DUH507RF Akku-Heckenschere 50 cm 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät 146521779

190,00€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH507RF Akku-Heckenschere (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

201,90€
Versand: frei!
Makita DUH507RF Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

202,89€
Versand: frei!
Duh 507 Rf Akku Heckenschere 18 V 50 Cm + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita 70288793
1 bis 4 Werktage

212,47€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH507RF, 18Volt (blau/schwarz, Li-Ionen Akku 3Ah)-Makita
2-3 Werktage

214,77€
223,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUH507, 50 cm, Doppelte Klinge, 2,8 cm, 2700 SPM, Schwarz, Grün, 1,5 cm DUH507RF

214,83€
Versand: frei!
Makita DUH507RF Akku-Heckenschere

240,78€
244,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Heckenschere, 18V, 50 cm, 15 mm, inkl. Akku und Ladegerät p5626205
3 Werktage

250,97€
Versand: frei!
Makita DUH507RF Akku-Heckenschere 18,0 V, mit 1 Akku

266,02€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH507RF

277,29€
280,79€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschere DUH507RF
2 Tagen

305,00€
311,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 305,00 € / St
Makita Akku-heckenschere Duh507rf (akku) Akku-heckenschere
317,66€
324,43€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€