Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HP2051FJ Schlagbohrmaschine 720 W mit LED

186,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HP 2051 (Schlagbohrmaschine) HP2051FJ
12-18 Werktage

191,58€
Versand: frei!
Makita 2-Gang-Schlagbohrmaschine 720W HP2051FJ
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

204,99€
Versand: frei!
Makita Hp2051hj Schlagbohrmaschine 720 W Bohrmaschine Bohren Schlagbohren Koffer
207,42€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine HP2051FJ
5-7 Werktage

211,17€
216,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita HP2051FJ Schlagbohrmaschine 720 W mit LED

218,69€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine 'HP2051FJ' 720 W
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

219,99€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine HP2051FJ
3-4 Werktage

243,19€
249,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bohrhammer Makita Hp2051fj 720w 56268179
2 bis 6 Werktage

251,69€
Versand: frei!
Makita HP2051FJ Schlagbohrmaschine 720 W mit LED im MAKPAC

252,19€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine HP2051FJ, 720 W, incl. Zubehör, MAKPAC p597911
3 Werktage

279,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Schlagbohrmaschine HP2051FJ
12 Tagen

292,74€
299,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 292,74 € / St