Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kreissäge 1010 W Ø 165 Mm Makita Hs6601j 55006384
2 bis 3 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge HS6601J 1050 Watt, 54 mm Schnitttiefe
2-3 Werktage

139,11€
147,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Handkreissäge, HS 6601 HS6601J
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

153,98€
Versand: frei!
Makita HS6601J - Kreissäge - 1050 W - 165 mm

159,86€
Versand: frei!
Makita HS6601J Handkreissäge 64 mm, 1.050 W im MAKPAC

166,85€
Versand: frei!
Makita HS6601J Handkreissäge 64 mm, 1010 W im MAKPAC-Makita
2-3 Werktage

169,09€
177,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita HS6601J Handkreissäge 165MM 1050W (ohne Akku) 1043611
10 Arbeitstage

169,62€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge HS6601J, 1050 W, incl. Parallelanschlag, Karton p2315866
3 Werktage

180,80€
Versand: frei!
Makita Hs6601j Handkreissäge 64 Mm, 1.050 W Makpac
188,65€
194,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita HS6601J Handkreissäge 64mm, 1050 W im MAKPAC
2-3 Werktage

188,95€
Versand: frei!
Makita HS6601J Handkreissäge 64 mm Ø 165 mm 1.050 W im MAKPAC

191,59€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Handkreissäge HS6601J
12 Tagen

217,77€
224,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 217,77 € / St