Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Reciprosäge 40V JR002GZ
3-4 Werktage

259,00€
264,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita XGT JR002GZ Akku-Reciprosäge, 40Vmax 656635537

268,88€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge JR002GZ XGT 40 V max.
3 Tage

269,99€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, JR 002 JR002GZ
5-9 Werktage

287,89€
Versand: frei!
makita JR002GZ Akku-Säbelsäge, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

288,42€
297,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita JR002GZ Akku-Reciprosäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

289,54€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge 'JR002GZ' 40 V inklusive 3 Reciprosägeblätter
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

289,99€
Versand: frei!
Makita JR002GZ - Motorfuchsschwanz - schnurlos

294,08€
Versand: frei!
makita JR002GZ AkkuSaebelsaege, ohne Akku

309,15€
318,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Reciprosäge JR002GZ, 40 V, incl. Reciprosägeblätterset, Karton p5415114
3 Werktage

323,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge JR002GM201 40 Volt, mit 1x Akku BL4040 und Ladegerät JR002GZ
2-3 Werktage

324,00€
331,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita JR002GZ Akku-Reciprosäge 40V max. Solo

340,39€
Versand: frei!
Akku-reciprosäge 40v Max. (ohne Ladegerät Und Akkus) - Makita 55880111
1 bis 4 Werktage

395,08€
Versand: frei!