Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita E-05359 Ledergürtel
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

18,00€
23,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Ledergürtel schwarz, Gr. M 1.130 x 38 mm, 0,2 kg, M, schwarz p5431937
1 Werktage

22,73€
28,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Ledergürtel Schwarz Gr.m E-05359
25,59€
29,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Makita Ledergürtel schwarz Gr. M - E-05359

26,19€
32,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Ledergürtel schwarz, Gr. M E-05359
2 Tagen

27,49€
34,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,49 € / St
Makita Gürtel - M - Leder - Schwarz E-05359

28,49€
Versand: frei!
Makita Arbeitsweste Makita Ledergürtel Schwarz Gr. M E-05359
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

30,62€
Versand: frei!