Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 821551-8 MAKPAC Größe 3 Systemkoffer, Werkzeugkoffer, Transportkoffer, verknüpfbar an Koffersystem, mit Tragegriff, 395 x 295 x 210 mm (LxBxH)

24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Koffer MAKPAC Gr. 3 - leer 821551-8

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita MAKPAC Gr.3 Werkzeugkoffer 1 St.-Makita
2-3 Werktage

27,91€
36,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita MAKPAC Gr. 3 821551-8 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (L x B x H) 295 x 395 x 210mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,96€
33,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita MAKPAC Gr. 3 Werkzeugkoffer
3 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita MAKPAC Gr.3 821551-8
3-4 Werktage

28,31€
34,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Makpac Gr. 3 821551-8 Koffer ohne Einlage
2-3 Werktage

28,99€
Versand: frei!
Makita MAKPAC Gr. 3 Werkzeug Koffer Transportbox 821551-8

29,63€
35,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Werkzeugkoffer, Makpac Gr.3 (1 Teil) 821551-8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,98€
32,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita MAKPAC Gr.3 Werkzeugkoffer 821551-8

32,00€
40,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Makita Makpac Gr. 3 395 x 295 x 215 mm 821551-8
2-3 Werktage

32,01€
39,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Makpac 3 - Tasche für Elektrowerkzeuge 821551-8

32,76€
Versand: frei!
Makita Makpac Gr. 3 - Koffersystem - 821551-8

32,95€
38,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita MAKPAC Gr. 3 821551-8 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (L x B x H) 295 x 395 x 210 mm A1062561227
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Makita MAKPAC Gr. 3, 395x295x215 mm p1155637
3 Werktage

38,34€
44,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter