Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita RT001GM205 Akku-Multifunktionsfräse 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

712,25€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionsfräse 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC RT001GM205
5-7 Werktage

737,21€
742,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Multifunktionsfräse 40V RT001GM205
3-4 Werktage

796,17€
802,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Multifunktionsfräse 40 V, RT001GM205, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Module, Zubehör, MAKPAC p5507366
3 Werktage

812,34€
Versand: frei!
Makita RT001GM205 Akku-Multifunktionsfräse 40V max. inkl. Zubehör / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im MAKPAC

857,79€
Versand: frei!
Makita, Fräse, RT 001 (Oberfräse) RT001GM205
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

875,00€
Versand: frei!
Akku-multifunktionsfräse 40 V, Rt001gm205, Incl. 2x Akku Xgt 4 Ah, Schnellladegerät, Module, Zubehör, Makpac - Makita 62739288
2 bis 6 Werktage

1.135,11€
Versand: frei!