Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Heckenschere UH006GZ XGT Solo

357,90€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Heckenschere UH006GZ, 60 cm 40V max. ohne Akku und Ladegerät

367,99€
Versand: frei!
Makita Akku Heckenschere Schere 60cm 40V UH006GZ

379,54€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere UH006GZ, 60 cm 40V max. ohne Akku und Ladegerät

394,99€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH006GZ (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

397,06€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 'UH006GZ' 40 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

399,99€
Versand: frei!
Makita UH006GZ Akku Heckenschere 40V Li-Ion 600mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

404,73€
Versand: frei!
Makita Akku Heckenschere Schere 60cm 40V UH006GZ

423,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 423.56 / Einheit
Makita UH006GZ Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) Petrol

425,00€
Versand: frei!
makita UH006GZ Akku-Heckenschere 40,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

425,88€
434,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita UH006GZ - Heckenschere - schnurlos - 40

426,01€
Versand: frei!
Makita UH006GZ Akku-Heckenschere 60 cm 40V
2-3 Werktage

433,08€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 60 cm, 25 mm p4853448
3 Werktage

490,21€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschere UH006GZ
3 Tagen

576,00€
582,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 576,00 € / St
Makita UH006GZ Heckenschere, 60 cm, 40 V, Max XGT (nur Produkt)

621,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. (ohne Ladegerät und Akkus) (Art.UH006GZ)

450,88€
Versand: frei!
Makita UH006GZ Akku-Heckenschere

485,31€
491,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Heckenschere 60cm 40V UH006GZ

501,48€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter