Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Heckenschere UH020GZ, 40V max., 50 cm 40V max. ohne Akku und Ladegerät

179,99€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH020GZ (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

188,98€
Versand: frei!
Makita UH020GZ Akku Akku-Heckenschere ohne Akku 460W 40V Li-Ion 500mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

188,75€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere UH020GZ, 50 cm, 40 V, incl. Zubehör, Karton p6099628
3 Werktage

226,68€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Heckenschere UH020GZ 50cm 460W - Solo

235,80€
Versand: frei!
Makita UH020GZ Akku Akku-Heckenschere ohne Akku 460W 40V Li-Ion 500mm A1075079012
Sofort lieferbar

252,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschere 50 cm 40V max. UH020GZ
3 Tagen

274,00€
280,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 274,00 € / St
Uh 020 Gz Akku Heckenschere 40 V Max. 50 Cm Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 90189452
2 bis 3 Werktage

274,00€
Versand: frei!