Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger, VC013GLZ03 (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
234,05€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger XGT 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) VC013GLZ03
2-4 Werktage
274,18€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger VC013GLZ03, 40 V max., XGT, 7,5/4,5 l, nass/trocken, L, HEPA p6733323
3 Werktage
274,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 40V - VC013GLZ03
278,59€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Staubsauger VC013GLZ03 - Solo
281,00€
Versand: frei!
Makita Akku-staubsauger 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) 95653431
1 bis 4 Werktage
329,63€
Versand: frei!