Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan 461399 Universal TV-Wandhalterung neig- und schwenkbar ( ein Schwenkarm - geeignet für Bildschirme von 13" bis 42" ) bis zu 20 kg Robuste Stahlkonstruktion schwarz 1592222
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Manhattan 461399 Universal TV-Wandhalterung neig- und schwenkbar ( ein Schwenkarm - geeignet für Bildschirme von 13" bis 42" ) bis zu 20 kg Robuste Stahlkonstruktion schwarz 1592222
12,94€
15,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Manhattan 461399 Tv-wandhalterung 33,0 Cm (13) - 106,7 Cm (42) Neigbar,
12,94€
17,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt and Swivel, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200mm, Max 20kg, Swivel with 2 pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-106.7 cm (13"-42") 461399
14,12€
Versand: frei!
Manhattan Universal Wandhalterung 13"-42"/20kg neig- und schwenkbar einfach-Manhattan
2-3 Werktage
15,04€
23,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neig- und schwenkbar, Ein Schwenkarm, geeignet für Bildschirme von 13" bis 42"* und bis zu 20 kg, Wandabstand 60 bis 190 mm, schwarz 461399
1-2 Werktage
15,09€
21,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MANHATTAN Wandhalterung Universal 13"-42"/20kg neig&schw. 461399
17,14€
21,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt and Swivel, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200mm, Max 20kg, Swivel with 2 pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-106.7 cm (13"-4 656631007
17,19€
24,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt and Swivel, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200mm, Max 20kg, Swivel with 2 pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-106.7 cm (13"-42") 461399
17,66€
Versand: frei!
Manhattan Wandhalterung 13-42 Zoll, bis 20kg, neigbar/schwenkbar 461399
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€