Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200mm, Max 20kg, Tilt & Swivel with 3 Pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - massiver Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-111.8 cm (13" 461405
15,67€
Versand: frei!
Manhattan Universal Wandhalterung 13"-42"/20kg neig- und schwenkbar doppelt-Manhattan
2-3 Werktage
16,89€
25,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neig- und schwenkbar, Ein doppelt schwenkbarer Arm, geeignet für Bildschirme von 13" bis 42"* und bis zu 20 kg, Wandabstand 60 bis 273 mm, schwarz 461405
1-2 Werktage
17,81€
23,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200, Max 20kg, Tilt & Swivel with 3 Pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - massiver Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-111.8 cm ( 656631008
19,05€
26,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 13-42", Black, VESA 75x75 to 200x200mm, Max 20kg, Tilt & Swivel with 3 Pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - massiver Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-111.8 cm (13"-44") 461405
19,59€
Versand: frei!
Manhattan 461405 Universal TV-Wandhalterung neig- und schwenkbar ( ein doppelt schwenkbarer Arm - geeignet für Bildschirme von 13" bis 42" ) bis zu 20 kg Robuste Stahlkonstruktion schwarz 9486
21,84€
Versand: frei!
MANHATTAN TV-Wandhalterung Universal TV-Wandhalterung, neig- und schwenkbar 461405
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,89€
Versand: frei!
Manhattan TV-Wandhalterung 33-106,7 cm 13-42 Zoll eindoppelt schwenkbarer Arm neig- und (461405)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!