Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Medion MD 11493, Mikrowelle, Schwarz 50073470
15-22 Werktage
139,00€
Versand: frei!
MEDION® MEDION 3 in 1 Mikrowelle mit Grill und Heißluft Funktion (23 Liter, 900 Watt, 1.000 Watt Grill, 1.680 Watt Heißluft, 10 Automatikprogramme, Auftaufunktion, Display, MD11493) schwarz 50073470
6-7 Werktage
151,47€
Versand: frei!
Vier Mikrowellen MEDION MD 11493
4-6 Tage
212,08€
Versand: frei!
MEDION 3 in 1 Mikrowelle mit Grill und Heißluft Funktion (23 Liter, 900 Watt, 1.000 Watt Grill, 1.680 Watt Heißluft, 10 Automatikprogramme, Auftaufunktion, Display, MD11493) schwarz
216,69€
Versand: frei!
Medion Md 11493 Mikrowelle Schwarz 23 Liter 86646619
2 bis 8 Werktage
249,99€
Versand: frei!
MEDION® Mikrowelle MEDION MD 11493, 900W, Heißluftfunktion MD4061275217865
3-5 Werktage
252,98€
Versand: frei!