Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) rot 50076380
69,94€
Versand: frei!
MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) beige 50076228
69,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) beige
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) rot 50075145
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Medion Retro Mikrowelle 20l 800watt 5 Mikrowellenstufen Digitale Anzeige Grau
69,95€
Versand: frei!
Medion® Mikrowelle MD15000, Mikrowelle, 20 l, 8 Automatikprogramme, Auftaufunktion, kompakt, MD15000
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Medion® Mikrowelle MD15000, Netzkabel, 20 l, 8 Automatikprogramme, Auftaufunktion,Timerfunktion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Medion Retro MD 15000, Mikrowelle, Beige 50075143
6-9 Werktage
76,21€
Versand: frei!
Medion 800 W Leistung, 20 L kompakt, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, stilvolles Retro-D, Mikrowelle, Grau 50075141
15-22 Werktage
78,89€
Versand: frei!
Medion Retro Mikrowelle 20l Ca. 800w 5 Mikrowellenstufen Digitale Anzeige Creme
79,95€
Versand: frei!
Medion LIFE MD 15000 Mikrowelle rot, 800 W, 5 Leistungsstufen & Auftaufunktion
1-2 Werktage
100,00€
Versand: frei!
Medion LIFE MD 15000 Mikrowelle grau, 800 W, 5 Leistungsstufen & Auftaufunktion
2-4 Werktage
123,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) grau 50076268
69,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Retro Mikrowelle klein (20 Liter, ca. 800 Watt, 5 Mikrowellenstufen, 8 Automatikprogramme, Digitale Anzeige, Auftaufunktion, kompakt, MD15000) grau
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Medion rot, 800 W Leistung, 20 L kompakt, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, stilvolles Re, Mikrowelle, Rot 50075145
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,99€
Versand: frei!