Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 LT BL Akku-Bohrschrauber (602325890) Brushless

139,99€
Versand: frei!
Metabo - 18v Bohrschrauber Bs 18 Lt Bl (nur Maschine) 602325890 5209502
2 bis 5 Werktage

149,29€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL (602325890) Karton
2-3 Werktage

149,90€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL (Bohrschrauber) 602325890
6-9 Werktage

156,76€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL - 18V, 2.100 /min Drehzahl, 75 Nm Drehmoment - Bürstenlos, kompakt & leicht, Profi-Bohrmaschine für Holz und Metall - Inkl. Schnellspannbohrfutter und Gürtelhaken 602325890

181,74€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT BL 602325890 Akku-Bohrschrauber Li-Ion
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

181,74€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL 602325890
2 Tagen

265,37€
272,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 265,37 € / St