Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Q (Bohrschrauber) 602334890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

153,92€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt Bl Q Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 5209503
1 bis 4 Werktage

153,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q, Karton p1358175
3 Werktage

164,90€
Versand: frei!
Metabo Akku Bohrschrauber BS 18 L BL Q ohne Akku, 18 V, mit LED-Licht
3 Tage

181,21€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q (602334890), Karton
3-4 Werktage

184,68€
190,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602334890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q 602334890
20 Tagen

332,01€
338,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 332,01 € / St
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602334890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x LiHD Akku 5,5 Ah - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602334890
8-13 Werktage

319,00€
Versand: frei!