Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 Quick Set 602217710 Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah Li-Ion bürstenlos, inkl. 2. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät, mit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

200,26€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick Set - 18 V, 74-tlg. Mobile Werkstatt - Schnellwechsel-System, Gürtelhaken, LED-Arbeitslicht - Inkl. 2 x Akku LiPOWER (2.0 Ah), Ladegerät und Kunststoffkoffer B0D9KKPWM9

200,28€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 Quick Set 602217710 Akku-Bohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Ion bürstenlos (Bohrschrauber)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

200,28€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Quick Set, Incl. 2x Akku Li-power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör-set, Kunststoffkoffer 88616083
1 bis 3 Werktage

211,12€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick Set, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör-Set, Kunststoffkoffer p6007534
3 Werktage

214,90€
Versand: frei!