Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Druckluft-Bohrmaschine DB 10-1800 U/min, 10 mm Futter, 6.2 bar Arbeitsdruck, 360 l/min Luftbedarf - Ergonomischer Griff, Hohe Drehzahl - Präzises und komfortables Bohren B00B0W8YZ0

95,75€
Versand: frei!
Metabo DB 10 Druckluft-Bohrmaschine 6.2 bar 604120000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

95,99€
101,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Bohrmaschine 6.2 bar 604120000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

98,88€
Versand: frei!
Metabo Db 10 Druckluft-bohrmaschine 6.2 Bar Bohren Bohrer Druckluftbohrer
101,95€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Bohrmaschine DB 10 604120000
3-4 Werktage

106,17€
112,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Db 10 Druckluft-bohrmaschine 6.2 Bar 2364640
1 bis 3 Werktage

116,09€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Bohrmaschine DB 10, Karton p334989
3 Werktage

146,20€
Versand: frei!