Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Druckluft-Geradschleifer DG 25 Set - 25.000 U/min, 6,2 bar Arbeitsdruck - Kompakt & leistungsstark, ideal für Metallbearbeitung, präzises Schleifen, Gravieren & Fräsen - Inkl. Kunststoffkoffer 4007430228918

69,00€
Versand: frei!
Metabo DG 25 Set Druckluft-Geradschleifer 1/4\ (6.3 mm) 6.2 bar inkl. Koffer 604116500
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

69,00€
74,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Geradschleifer (Geradschleifer) 604116500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,91€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Geradschleifer DG 25 Set - 25.000 U/min, 6,2 bar Arbeitsdruck - Kompakt & leistungsstark, ideal für Metallbearbeitung, präzises Schleifen, Gravieren & Fräsen - Inkl. Kunststoffkoffer 4007430228918

73,98€
Versand: frei!
Metabo - Druckluft-geradschleifer 2,6bar Dg 25 Set - 604116500 591977
2 bis 3 Werktage

75,38€
Versand: frei!
Metabo DG 25 Set Druckluft-Geradschleifer inkl. Koffer 604116500

79,00€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 25 Set, Kunststoffkoffer p334996
3 Werktage

85,89€
Versand: frei!
metabo Druckluftwerkzeug Druckluft-Geradschleifer 604116500, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Stabschleifer DG 25 Set 604116500
3-4 Werktage

88,24€
94,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 25 Set 604116500
20 Tagen

111,86€
118,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 111,86 € / St