Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo DSSW 2440-1\ 601551000 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1\ (25 mm) Außenvierkant
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

955,29€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 2440-1, Karton p631128
3 Werktage

955,78€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DSSW 2440 (Schlagschrauber) 601551000
7-10 Werktage

985,00€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 2440-1" 601551000
3-4 Werktage

1.041,99€
1.048,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo - Druckluft-schlagschrauber Dssw 2440-1' (601551000) 2371503
1 bis 5 Werktage

1.097,23€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 2440-1" 601551000
20 Tagen

1.338,75€
1.345,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1338,75 € / St