Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Farbspritzpistole Fsp 1000 S, Karton - Metabo 41651291
2 bis 3 Werktage

50,78€
57,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Druckluft Farbspritzpistole FSP 1000 S - 4.5 bar Arbeitsdruck, 240 l/min Luftbedarf, 0.7 kg - Präzise, leicht, ergonomisch - Ideal für Lackierarbeiten und Heimwerkerprojekte - Inkl. Zubehör B00IPDGV7K

61,87€
Versand: frei!
Metabo, Druckluftaufsatz, FSP 1000 S 601576000
12-15 Werktage

61,87€
Versand: frei!
Metabo FSP 1000 S Druckluft-Farbspritzpistole 4.5 bar 601576000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Farbspritzpistole FSP 1000 S, Karton p631153
3 Werktage

73,09€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Farbspritzpistole FSP 1000 S 601576000
20 Tagen

96,39€
103,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 96,39 € / St