Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 (614305850) mit Zugfunktion;

383,99€
Versand: frei!
Metabo KGS 18 LTX BL 305, Einzelne Fase, Bürstenlos, 3700 RPM, 215 x 67 mm, 11 cm, 30,5 cm 614305850

445,70€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 305 614305850
4-8 Werktage

454,51€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge 'KGS 18 LTX BL 305' mit Zugfunktion
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

479,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305, mit Zugfunktion, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p5682151
3 Werktage

518,30€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Gehrungssäge Zugsäge KGS 18 LTX BL 305 CAS System Mafell 614305850

521,76€
527,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo 614305850 Akku-Kappsäge ohne Akku, ohne Ladegerät 305mm 30mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

529,68€
Versand: frei!
metabo Akku-Kappsäge 305 mm 1279797
10 Arbeitstage

611,66€
Versand: frei!