Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 610216900, Einzelne Fase, 5000 RPM, 3800 RPM, 47°, 47°, 47°

139,78€
Versand: frei!
metabo Kappsäge KS 216 M Set - 1100 W, 216 mm Sägeblatt - Präzisionsschnitt, LED-Schattenlinie, integrierte Tischverbreiterung, leicht und mobil - Inkl. 2 Hartmetall-Sägeblätter und Zubehör 1001076

145,00€
Versand: frei!
EEK: 1100 W max
Metabo Set KS 216 M + Sägeblatt 610216900

154,46€
158,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Kappsäge KS 216 M Set - 1100 W, 216 mm Sägeblatt - Präzisionsschnitt, LED-Schattenlinie, integrierte Tischverbreiterung, leicht und mobil - Inkl. 2 Hartmetall-Sägeblätter und Zubehör 1001076

157,07€
Versand: frei!
EEK: 1100 W max
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KS 216 M 610216900
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

157,07€
Versand: frei!
Metabo 610216900 Kappsäge 216mm 30mm 1100W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

157,81€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge KS 216 M Set - 610216900
2-5 Werktage

160,13€
Versand: frei!
Kappsäge Metabo Ks 216 M Set 1100w 77860555
1 bis 2 Werktage

161,95€
Versand: frei!
Metabo KS 216 M Set Elektro-Kappsäge 610216900

169,00€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge KS 216 M Set, incl. 2x Sägeblatt, Spänefangsack, Zubehör, Karton p5682115
3 Werktage

170,90€
Versand: frei!