Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Tauchkreissäge Kt 66 Bl (601166000) Karton 86788191
2 bis 4 Werktage

442,30€
Versand: frei!
Metabo Tauchkreissäge KT 66 BL, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p5903613
3 Werktage

454,76€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, KT 66 BL 601166000
9-13 Werktage

465,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Handkreissäge 601166000 KT 66 BL Elektro-Tauchsäge Kabellose Flexibilität
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

475,96€
Versand: frei!
Metabo KT 66 BL Elektro-Tauchsäge 601166000

613,20€
622,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€