Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SBE 650 -Schlagbohrmaschine 650W inkl. Koffer 600742500
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

64,28€
70,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Schlagbohrmaschine Sbe 650 Rechts-links Lauf Bohrfutter Koffer 600742500 33729203
1 bis 4 Werktage

68,57€
74,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Schlagbohrmaschine 650 W 600742500

72,04€
79,62€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 GLO761021087
ca. 1-3 Werktage

74,89€
79,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Kunststoffkoffer 600742500
4-5 Werktage

74,95€
80,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo SBE 650 -Schlagbohrmaschine 650W inkl. Koffer A1061638916
Sofort lieferbar

78,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SBE 650 600742500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

79,45€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer p4005852
3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
METABO Schlagbohrmaschine »SBE 650«, 320 W, max. Drehzahl: 1500 U/min - gruen
3 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 mit Koffer
4 Tage

82,99€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Rechts-Links Lauf Bohrfutter Koffer 600742500

85,81€
91,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 N33699
2-5 Werktage

127,69€
Versand: frei!