Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSEP 18 LT, Schwarz, Grün, 3000 SPM, 3,2 cm, 5 dB, 7,46 m/s², 8,22 m/s² 601616840

146,74€
Versand: frei!
Metabo SSEP 18 LT Akku-Säbelsäge 601616840

149,00€
Versand: frei!
Metabo SSEP 18 LT Akku-Säbelsäge 601616840

160,18€
164,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo, Säbelsäge, SSEP 18 LT 601616840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

160,91€
Versand: frei!
Metabo SSEP 18 LT Akku-Säbelsäge 601616840 ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

165,81€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT, incl. Sägeblatt, metaBOX p5903658
3 Werktage

172,28€
Versand: frei!
Metabo - Akku Säbelsäge Ssep 18 Lt 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 86660104
1 bis 2 Werktage

174,89€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT 18V 32mm 0-3000min-¹ METABO

175,92€
Versand: frei!
Metabo Akku Säbelsäge SSEP 18 LT Solo inkl Sägeblatt 18V Metabox 165 L 601616840

183,63€
189,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT 18V 32mm 0-3000min-¹ METABO 601616840

289,99€
Versand: frei!