Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT – 601616850 – 18 V – Ideal für schwer zugängliche Stellen – Ohne Akku und Ladegerät B0CW1L981K

129,95€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT ohne Akku und Ladegerät im Karton 601616850

129,99€
Versand: frei!
Metabo 601616850 Akku-Säbelsäge 32mm 3000spm Solo 18V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät 601616850,SSEP18LT
2-3 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-säbelsäge Ssep 18 Lt Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 86523013
1 bis 3 Werktage

135,43€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, SSEP 18 LT 601616850
11-13 Werktage

137,70€
Versand: frei!
Metabo Ssep 18 Lt Akku-säbelsäge Solo Karton 601616850
139,90€
Versand: frei!
metabo Kompakt-Handkreissäge SSEP 18 LT 18 V 32 mm (601616850) Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

150,86€
Versand: frei!
Metabo SSEP 18 LT Akku-Säbelsäge 601616850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

162,71€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT, incl. Säbelsägeblatt, Karton p5903659
3 Werktage

180,34€
Versand: frei!