Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Kompakt-Handkreissäge SSEP18 LT BL Akku Säbelsäge 18V 32mm + Metabox - ohne Akku, ohne Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

182,09€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT BL ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 165 L 601617840

197,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku-säbelsäge Ssep 18 Lt Bl Ohne Akku Und Ladegerät In X 165 L 85049743
2 bis 5 Werktage

201,01€
Versand: frei!
metabo Akku Säbelsäge SSEP 18 LT BL - 18 V, 0–3000/min Hubzahl, 32 mm Hub - Bürstenlos, werkzeugloser Sägeblattwechsel, LED-Licht, Pendelhub, Tiefenanschlag - Inkl. metaBOX - Ohne Akku & Ladegerät 134814_mfn

211,98€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, SSEP 18 LT BL 601617840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

220,90€
Versand: frei!
Metabo SSEP 18 LT BL Akku-Säbelsäge 601617840 ohne Ladegerät, ohne Akku, inkl. Koffer 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

226,08€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT BL, incl. Säbelsägeblätter, metaBOX p5903660
1 Werktage

246,12€
Versand: frei!
Metabo Akku Säbelsäge SSEP 18 LT BL Solo inkl Sägeblatt 18V Metabox 601617840

248,44€
254,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SSEP 18 LT Akku-Säbelsäge solo inkl. Koffer 601617840

269,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo AKKU-SÄBELSÄGE SSEP 18 LT BL 601617840
25 Tagen

329,63€
336,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 329,63 € / St