Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL Solo in metaBOX 145 L 602401840

295,88€
301,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, Grün, 1/2", 1500 RPM, 1450 Nm 602401840
2-4 Werktage

302,75€
309,75€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL, 1/2 Zoll, 1450 Nm, 18V B0B535Y88D

304,63€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL (Schlagschrauber) 602401840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

305,65€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 1450 Bl Solo In Metabox 145 L 602401840
331,63€
Versand: frei!
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL 1/2", Soloversion metaBox 602401840
3-4 Werktage

336,40€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

339,56€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer 602401840

349,00€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Akku-Schlagschrauber 602401840

354,63€
358,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + metaBOX - (Schlagschrauber) 602401840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX - (Schlagschrauber) 602401840
8-13 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + metaBOX - (Schlagschrauber) 602401840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät (Schlagschrauber) 602401840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + Ladegerät (Schlagschrauber) 602401840
8-13 Werktage

529,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL Akku Schlagschrauber 18 V 1450 Nm Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + Ladegerät (Schlagschrauber) 602401840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter