Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL (602395840), 2650 U/min, 300 Nm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

161,93€
166,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 161.93 € / 1 St.
metabo Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 602395840 Grün, Schwarz 1148119
10 Arbeitstage

163,41€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 300 BL (Schlagschrauber) 602395840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

166,00€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 300 Akku-Schlagschrauber 602395840

171,94€
175,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL, incl. metaBOX 145 p1360237
3 Werktage

191,02€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 1/2", Soloversion MetaLoc 602395840
3-4 Werktage

207,06€
213,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 18 V 12,5 mm (1/2") A4-kt.300 Nm

211,20€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL TV00 Metaloc ohne Akku 602395840

213,99€
219,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 18 V 12,5 mm (1/2") A4-kt.300 Nm 602395840

240,69€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät 602395840

288,02€
293,39€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metabo - Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 300 Bl Ohne Akku Ohne Lader In X 145 10658991
1 bis 4 Werktage

339,15€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 602395840
20 Tagen

346,29€
353,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 346,29 € / St