Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku und Ladegerät im Karton 601502850

209,99€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STA 18 LTX 150 BL 601502850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

244,43€
Versand: frei!
Metabo STA 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601502850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

251,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL, incl. 3x Stichsägeblatt, Zubehör, Karton p5903655
3 Werktage

273,24€
Versand: frei!
Metabo - Akku-stichsäge Sta 18 Ltx 150 Bl Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 86974528
2 bis 3 Werktage

364,14€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL 601502850
20 Tagen

371,28€
378,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 371,28 € / St