Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo STEB 100 Quick Stichsäge 601110000 710W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

121,02€
126,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Stichsäge, Steb 100 Quick 601110000
7-10 Werktage

121,62€
Versand: frei!
Metabo - Steb 100 Quick Stichsäge 710 Watt 100 Mm ( 601110000 ) 53603936
1 bis 4 Werktage

135,73€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STEB 100 Quick, incl. Zubehör, Karton p5371357
3 Werktage

135,95€
Versand: frei!
metabo Kompakt-Handkreissäge STEB 100 Quick Stichsäge 710 Watt 100 mm (601110000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

157,08€
Versand: frei!