Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Stichsäge, STE 100 Quick 601100000
8-10 Werktage

106,73€
Versand: frei!
Metabo STE 100 Quick Stichsäge 601100000 710W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

163,30€
Versand: frei!
metabo Stichsäge STE 100 Quick - 710 W, 100 mm Schnitttiefe, 4-fach Pendelhub - Werkzeugloser Sägeblattwechsel, Späneblasfunktion, Absaugung, präzise & ergonomisch, für Holz, Metall & Kunststoff

167,22€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STE 100 Quick, incl. Zubehör, Karton p980972
3 Werktage

177,62€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Stichsäge STE 100 Quick 601100000
20 Tagen

238,00€
244,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 238,00 € / St
Metabo - Ste 100 Quick Stichsäge 3424723
1 bis 3 Werktage

238,00€
Versand: frei!