Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PowerSmart 4000mAh 14.40V Li-ion akku fš¹r METABO ULA 14,4-18 ULA 9.6-18 TMB003.86D_13
2-3 Werktage

48,89€
Versand: frei!
PowerSmart 4000mAh 14.40V Li-ion akku fš¹r METABO SSD 14.4 LT ULA9.6-18 TMB003.86D_11
2-3 Werktage

48,89€
Versand: frei!
Tradeshop 2x Akku f. Metabo BSZ 14.4 14,4 Impuls ULA 9,6 9.6 - 18 6.25482 57820664

79,90€
Versand: frei!
PowerSmart 2x 3000mAh fš¹r Metabo ULA 9.6-18 ULA9.6-18 BSZ 14.4, SBZ14.4 Impuls, 6.25475, BSZ 14.4 Impuls, ULA9.6-18, 6.25476 TMB007.29Hx2_9
1-2 Werktage

86,79€
Versand: frei!