Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 13.8" |Core Ultra 5 238V |32GB RAM |512GB SSD |W11 Pr EP2-21009
1.999,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V 35 cm (13.8") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-21009
2.005,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 238V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 512 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-21009)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.124,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21009
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Silber EP2-21009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.175,52€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra5/32 GB/512GB Win11Pro Platinum EP2-21009
1-2 Werktage
2.186,42€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 238V, 32G RAM, 512GB SSD, W11P EP2-21009
2.244,42€
Versand: frei!