Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM, 512GB SSD ZGP-00005
1.199,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM, 512GB SSD B0D1VY9GH3
1.199,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Grau ZGP-00005
4-8 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop (7.edition) Copilot+pc 13,8" Qhd Touch Platin Snapdragon® X El...
1.473,70€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop platinum, 13,8"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H ZGP-00005
1.479,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop platinum, 13,8"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H ZGP-00005
1.479,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZGP-00005
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+PC, Notebook Tablet (13,8 "", 525 GB, Microsoft Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.636,73€
Versand: frei!