Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51209
3.723,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 1TB SSD, W11P EP2-51209
3.789,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51209
3.789,00€
3.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 1TB SSD, W11P EP2-51209
3.789,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51209
3.820,82€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51209
3.821,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Silber EP2-51209
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.840,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15') EP2-51209
3.877,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251209
3.899,00€
3.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") 656963807
3.947,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra X7, 38,1 cm (15"), 3270 x 2180 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro EP2-51209
3-4 Werktage
4.133,30€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-32GB RAM - 1TB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H34LBT61
4.201,28€
Versand: frei!