Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/16GB/512GB DE Black W11P EP2-47645
2.016,28€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47645
2.032,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-47645
2.053,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-47645
2.053,15€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47645
2.053,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47645
2.079,00€
2.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/512GB DE Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.084,18€
2.093,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47645
2.108,34€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Schwarz EP2-47645
Auf Lager, 1 Werktag
2.113,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 335 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-47645
1-2 Werktage
2.120,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 - 15" Notebook - Core Ultra 5 38,1 cm 656956497
2.157,05€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-47645
2.167,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-47645)
<u>Alsdorf
2.184,90€
2.192,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro EP2-47645
3-4 Werktage
2.210,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch B0H2VBPBJ2
2.239,00€
Versand: frei!