Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Pro – Copilot+ PC - 12" (Netzteil separat erhältlich) (12", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-42-100), Notebook, Silber EP2-27644
Auf Lager, 1 Werktag
808,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Platinum, 12" Touch, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 16GB RAM, 256GB Flash, W11 EP2-27644
808,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-27644
809,00€
817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 platin 33,02cm (13 ) X1P 16GB 256GB EP2-27644
2-3 Werktage
892,46€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") EP2-27644
901,64€
Versand: frei!
Microsoft ep2-27644 surface pro (x1p/256gb) 2-in-1 tablet mit touch-display Tablet
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
950,32€
Versand: frei!