Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MIELE Wandhaube "PUR 68 W", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (edelstahlfarben), B:59,8cm H:68,5cm T:50cm, Dunstabzugshauben, Für jede Wohnsituation passend – abluft- und umluftfähig
lieferbar, 2-3 Werktage
549,00€
588,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Günstigster Gesamtpreis
Miele PUR 68 W Wand-Dunstabzugshaube Edelstahl 28416854D
639,00€
Versand: frei!
Miele PUR 68 W - Wand-Dunstabzugshaube Edelstahl mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 60 cm PUR68W-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
639,00€
Versand: frei!
Miele PUR 68 W - Wand-Dunstabzugshaube Matt-Schwarz mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, 60 cm PUR68W-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
699,00€
Versand: frei!
Miele PUR 68 W Wand-Dunstabzugshaube Matt-Schwarz 28416855D
719,00€
Versand: frei!
Miele Wandesse PUR68W-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
909,00€
Versand: frei!
Miele Wandesse PUR68W-MS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
959,00€
Versand: frei!