Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik RouterBOARD Groove 52HPn - Accesspoint RBGROOVE-52HPN
51,24€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD Groove 52HPn - Accesspoint RBGROOVE-52HPN
52,70€
Versand: frei!
MikroTik Rbgroove52hpn - 10/100 Ethernet-port Mit Poe-unterstützung
60,92€
66,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD Groove 52HPn - Accesspoint RBGROOVE-52HPN
61,30€
72,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik Groove 52, 2.4/5GHz Wireless, High Gain Antenna, 600MHz CPU, PoE (RBGroove52HPn)
62,42€
Versand: frei!
MikroTik Wireless RBGroove-52HPn (weiß) RBGroove52HPn
4-7 Werktage
63,71€
Versand: frei!
MikroTik Groove 52 with N-male (1000 Mbit/s), Access Point RBGROOVE52HPN
7-9 Werktage
65,66€
Versand: frei!
Mikrotik - Groove 52 - RBGroove52HPn 15_RBGroove52HPn_Mik
83,03€
Versand: frei!
MikroTik Groove 52 mit 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 2.4/5 GHz 802.11a/b/g/n Interface Wireless Systeme (RBGROOVE52HPN)
8-10 Werktage
106,41€
Versand: frei!