Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik RouterBOARD RB951UI-2HND - Accesspoint
50,88€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD RB951Ui-2HnD WLAN Router
53,35€
59,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mikrotik RB951Ui-2HnD - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - 16-QAM - 64-QAM - BPSK - CCK - DBPSK - DQPSK - DSSS - OFDM - QPSK - 802.11g: -96dBm @ 6Mbit/s to -80dBm @ 54Mbit/s 802.11n: -96dBm @ MCS0 to -78dBm @ MCS7 - Atheros AR9344-DC3A 600MHz - USB Type-A - Internal (RB951Ui-2HnD)
Sofort lieferbar
53,90€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik RB951Ui-2HnD Weiß Power over Ethernet (PoE) (RB951UI-2HND)
54,07€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD RB951UI-2HND - Accesspoint
54,80€
Versand: frei!
MikroTik RB951UI-2HND: 5 Port WLAN Router, Access Point
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
57,69€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik RouterBOARD RB951UI-2HND - Funkbasisstation 656743699
58,05€
Versand: frei!
MikroTik Routerboard RB951UI-2HND-Router, Router
7-10 Werktage
60,98€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik RB951Ui-2HnD 2,4 GHz | 5 GHz 300 Mbps 802.11 b/g/n
63,56€
Versand: frei!
Mikrotik RB951Ui-2HnD, Internal, 7 - 31, -20 - 50 °C, 16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, OFDM, QPSK, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.11g: -96dBm @ 6Mbit/s to -80dBm @ 54Mbit/s 802.11n: -96dBm @ MCS0 to -78dBm @ MCS7
9-11 Werktage
63,81€
Versand: frei!
Mikrotik Access Point Rb951ui-2hnd, 2.4 Ghz, 5x 10/100
65,12€
71,11€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mikrotik RB951Ui-2HnD 5x10/100 2.4GHz L4
65,21€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD Drahtlose Basisstation 100Mb LAN Wi-Fi 2.4 GHz RB951UI-2HND
2-5 Werktage
70,60€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
77,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mikrotik RB951Ui-2HnD Weiße Stromversorgung über Ethernet [PoE] DE103_RB951UI-2HND_41
74,37€
Versand: frei!
Mikrotik RB951Ui-2HnD
5-8 Werktage
78,09€
Versand: frei!