Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik hAP ac lite tower Schwarz Power over Ethernet (PoE) (RB952UI-5AC2ND-TC)
50,22€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac lite tower - RB952Ui-5ac2nD-TC
53,55€
59,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND RB952UI-5AC2ND-TC
54,11€
Versand: frei!
MikroTik Access Point RB952Ui-5ac2nD-TC, hAP AC-Lite TC (433 Mbit/s), Access Point HAP AC LITE TC
5-7 Werktage
56,80€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC 2,4 GHz | 5 GHz 733 Mbps 802.11 a/b/g/n/ac
61,09€
Versand: frei!
MikroTik hAP AC Lite Tower Schwarz Ethernet-Verbindung unterstützt Stromversorgung über diesen Port (PoE)
61,80€
Versand: frei!
MikroTik Router RB952UI-5AC2ND-TC, Router, Schwarz MT RB952Ui-5ac2nD-TC
20-30 Werktage
75,24€
Versand: frei!
Mikrotik Access Point Rb952ui-5ac2nd-tc 802.11ac 867 Mbit/s 10/100 Mbit/s 5 Ethernet-lan-anschlüsse (rj-45) Mesh-unterstützung: Nein Mu-mimo: Ja Kein Mobiles Breitband Antennentyp: Intern 1 42131342
2 bis 4 Werktage
78,95€
Versand: frei!
Mikrotik Hap Ac Lite Tower Black Power Over Ethernet (poe) 64047271
2 bis 4 Werktage
79,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC
7-10 Werktage
72,88€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac lite Tower Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz WLAN Access Point, RB952UI-5AC2ND-TC DE106_RB952Ui-5ac2nD-TC_41
74,92€
Versand: frei!
MikroTik home AC Access Point lite (hAP ac lite Tower) (RB952Ui-5ac2nD-TC)
5-7 Werktage
79,91€
Versand: frei!