Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik hAP ac - WLAN Router RB962UiGS-5HacT2HnT
113,64€
119,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik hAP ac 500 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (RB962UIGS-5HACT2HNT)
115,74€
Versand: frei!
Mikrotik Zugangspunkt RB962UiGS-5HacT2HnT 2,4 GHz | 5 GHz 1750 Mbps 802.11 a/b/g/n/ac
118,26€
119,26€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
MikroTik hAP ac (1300 Mbit/s), Access Point RB962UiGS-5HacT2HnT
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
123,33€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD hAP ac - Funkbasisstation RB962UIGS-5HACT2HNT
129,08€
Versand: frei!
MikroTik home AC Access Point, hap AC, RB962UiGS-5HacT2HnT, Router, Weiss
8-15 Werktage
131,17€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD hAP ac Drahtlose Basisstation Wi-Fi Dualband (RB962UIGS-5HACT2HNT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,59€
Versand: frei!
MikroTik RB962UIGS-5HACT2HNT Router WiFi 5 Doble Banda
8-10 Werktage
152,51€
Versand: frei!
Mikrotik 5GHz, 2,4GHz, 10/100/1000 Mbit/s, RouterOS 4, USB 2.0, 3G/4G RB962UIGS-5HACT2HNT
202,30€
212,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
MikroTik RouterBOARD hAP ac - Accesspoint - Wi-Fi RB962UIGS-5HACT2HNT
5-7 Werktage
155,63€
Versand: frei!
Mikrotik hAP ac, 2,4 GHz, 5 GHz, 500 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s RB962UIGS-5HACT2HNT
4-5 Werktage
165,43€
Versand: frei!
Mikrotik Rb962uigs-5hact2hnt Router Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
190,40€
Versand: frei!